Заказать телефонный звонок
Напишите Ваш почтовый адрес
Напишите Ваш вопрос или комментарий

vkontakte facebook twitter

(812) 36-31-666, 8(800) 555-32-66

Новый жк «Шуваловский» рядом с улицей Парашютной
Новый жк «Шуваловский» рядом с улицей Парашютной
05.05.14

b6c3d891900c0043f485631585771ca7

Купить квартиру в новостройке, да еще и вдали от шумного центра Петербурга предлагает жк «Шуваловский» ГДСК. Новый жилой комплекс расположен рядом с улицей Парашютной и проспектом Шуваловский. Под строительство выделен участок площадью около 30 га, на котором возведут жилые корпуса, а также объекты инфраструктуры. Новостройка станет отличным выбором для всех, кто собирается купить жилье рядом с природными зонами и недалеко от транспортных магистралей.

На территории нового жилого комплекса будет 11 корпусов с жильем общей площадью почти 400 тыс. кв. м. Будущим новоселам предлагается купить одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и небольшие студии. В новостройке сдается жилье эконом-класса, стоимость которого приемлема для людей с разным уровнем доходов. В случае отсутствия необходимой суммы предлагается оформить рассрочку или ипотечный кредит. Благодаря такому подходу купить квартиру в жилом комплексе «Шуваловский» ГДСК сможет практически каждый желающий переселиться в новостройку.

Все жилье в новом комплексе сдается с внутренней отделкой, так что будущим новоселам не придется самостоятельно заниматься ремонтом. При желании можно договориться с застройщиком о перепланировке квартиры или внесении изменений в оформление. В стандартном варианте в комнатах стены оклеены обоями, на пол уложено напольное покрытие. Санузлы укомплектованы необходимой сантехникой, установлены фильтры и счетчики воды. К домам жк «Шуваловский» ГДСК подведены системы отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения, подключены современные коммуникационные линии. По квартирам сделана разводка электропроводки, в комнатах установлены радиаторы отопления и электротехнические приборы.

Застройщик выполняет и отделку внутренних помещений жилых корпусов, включая лестничные площадки, лифтовые холлы. В подъездах выделены места для консьержа, с которым установлена связь из каждой квартиры. Для перемещения жителей между этажами смонтированы малошумные лифты. Все корпуса жилого комплекса «Шуваловский» ГДСК остеклены с использованием металлопластиковых оконных конструкций. Подобный подход позволяет обеспечить в квартирах требуемый уровень шумо- и теплоизоляции. Да и выглядят такие оконные конструкции очень привлекательно.

На территории нового жк «Шуваловский» ГДСК планирует создать необходимую инфраструктуру, которая будет включать торговые точки, дошкольные и учебные заведения. Это позволит новоселам покупать продукты, вещи и получать определенные услуги прямо возле дома. При желании жители новостройки легко доберутся и до инфраструктуры ближайших районов Петербурга, смогут съездить в пригороды. Для этого можно воспользоваться личным или общественным транспортом. Недалеко от новостройки проходит железнодорожная ветка со станцией «Удельная», через которую проходят поезда до Финляндского вокзала и пригородов.

Ближайшие остановки городских автобусов и маршрутных такси, до которых можно дойти пешком, находятся на ул. Парашютная, пр. Шуваловский. Отсюда ходит транспорт до станций метро «Удельная», «Комендантский Проспект» и «Пионерская». На собственном авто по ул. Парашютной легко добраться до Коломяжского проспекта и дальше в центральную часть Петербурга, где можно побывать в театрах или на выставках, отправиться на общественные или культурные мероприятия. Будущим новоселам жилого комплекса «Шуваловский» ГДСК доступны и спортивные комплексы, а также зеленые зоны (Ново-Орловский, Шуваловский парк). Поблизости есть несколько озер.

назад
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер