Заказать телефонный звонок
Напишите Ваш почтовый адрес
Напишите Ваш вопрос или комментарий

vkontakte facebook twitter

(812) 36-31-666, 8(800) 555-32-66

ЖК «Шуваловский» - Квартиры.
ЖК «Шуваловский» - Квартиры.
20.05.14

Новый жилой комплекс «Шуваловский» занимает участок площадью 30 гектар и расположен рядом с проспектом Шуваловский и улицей Парашютная. В новостройке планируется сдать почти 400 тыс. кв. м жилья эконом-класса. Это значит, что в жк «Шуваловский» цены будут вполне приемлемыми для людей с самым разным уровнем дохода. Все жилье сдается с внутренней отделкой и поэтому будущим новоселам не придется делать ремонт самостоятельно. Новый микрорайон включает одиннадцать многоэтажных зданий, а также определенную инфраструктуру. Здесь планируют построить магазины, аптеки, развлекательные заведения и т. д. На территории будут крытые и открытые парковки, места для отдыха жителей, детские и спортивные площадки, прогулочная зона.

В новостройке предлагается купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии с совмещенным или раздельным санузлом. Внутренняя отделка жилья предполагает оклеивание стен обоями, укладку напольного покрытия, установку межкомнатных дверей. По комнатам сделана разводка электропроводки, смонтированы радиаторы отопительной системы. В санузлах пол и стены оклеены плиткой, установлена необходимая сантехника и фильтры для воды. При этом на квартиры в жилом комплексе «Шуваловский» цены остаются вполне сравнимыми с аналогичными предложениями в других частях Петербурга.

Проект предусматривает строительство корпусов с применением современных технологий, что позволяет своевременно завершить работы и сдать дома в установленные сроки. Для внешней отделки фасадов выбраны материалы, которые обеспечивают высокий уровень теплоизоляции. Корпуса нового микрорайона оформлены в определенных цветовых решениях, что выделяет новостройку среди близлежащих кварталов Приморского района. Независимо от выбранной в жк «Шуваловский» планировки квартир, все окна, балконы и лоджии остеклены.

Для остекления выбраны многокамерные оконные конструкции. Такой подход позволяет создать необходимый уровень звукоизоляции и снизить теплопотери в холодное время года. Все дома подключены к системе отопления, подачи холодной и горячей воды, канализации. Независимо от того, какие в квартирах жилого комплекса «Шуваловский» планировки, проект предусматривает прокладку современных линий коммуникаций — телевидения и Интернет. Помимо квартир, будет выполнена отделка и всех внутренних помещений, включая лестничные площадки и лифтовые холлы. В жилых корпусах выделены помещения для консьержа и диспетчерской.

В жк «Шуваловский» планировки и цены зависят от выбранного варианта жилья. Для одиноких людей или семей, у которых пока нет детей, больше подойдут студии или однокомнатные квартиры. Семейным же новоселам с детьми лучше сразу подобрать двух- или трехкомнатное жилье. Учитывая, что все квартиры сдаются с отделкой, будущие новоселы смогут не тратить время и деньги на ремонт, а сразу переселиться в свое новое жилье. При желании можно согласовать с застройщиком определенные виды отделки или перепланировку квартиры.

В жилом комплексе «Шуваловский» планировки и цены соответствуют требованиям к современному городскому жилью. Купить квартиру в этой новостройке можно, оплатив сразу всю сумму, а также воспользовавшись ипотекой или беспроцентной рассрочкой от застройщика. Первый вариант остается самым выгодным, поскольку цена квартиры в этом случае будет минимальной. Плюс к этому покупатель сможет воспользоваться скидками. Ипотека предполагает кредит на срок до 30 лет под 10-12 %. Рассрочка от застройщика дается с 10-процентным первым взносом.

назад
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер