Заказать телефонный звонок
Напишите Ваш почтовый адрес
Напишите Ваш вопрос или комментарий

vkontakte facebook twitter

(812) 36-31-666, 8(800) 555-32-66

ЖК «Шуваловский» на северо-западе Приморского района
ЖК «Шуваловский» на северо-западе Приморского района
18.04.14

Переселиться в новую квартиру в новостройке на северо-западе Приморского района можно, выбрав жилой комплекс «Шуваловский». На участке площадью почти 30 гектар застройщик возводит несколько многоэтажных домов. В корпусах предлагается купить одно-, двух-, трехкомнатное жилье или студии с совмещенным или раздельным санузлом. Все квартиры новостройки относятся к жилью эконом-класса. Помимо корпусов планируется построить и объекты инфраструктуры, что позволит будущим новоселам приобрести продукты и вещи, воспользоваться целым рядом услуг. Все, кто собирается в жк «Шуваловский» купить квартиру, смогут воспользоваться и инфраструктурой близлежащих районов Петербурга, а также пригородов.

Новостройка расположена рядом с улицей Парашютная и проспектом Шуваловский. Отсюда владельцы транспортных средств смогут легко добраться до крупных городских автодорог: КАД, ЗСД, проспектов Коломяжского, Испытателей, Светлановского, Непокоренных и т. д. Такое расположение новостройки позволит тем, кто решит в жилом комплексе «Шуваловский» купить квартиру, в любое время отправиться в центральные части города. Если же своей машины у будущих новоселов пока нет, то можно воспользоваться общественным транспортом.

На улице Парашютной и проспекте Шуваловском есть остановки автобусов и маршрутных такси. Это обеспечит будущим новоселам возможность проехать до ближайших станций метро «Удельная» (пр. Энгельса), «Пионерская» (перекресток пр. Испытателей и Коломяжского), «Комендантский Проспект» (пр. Комендантский). Те, кто собирается в жк «Шуваловский» купить квартиру, смогут воспользоваться и трамвайными маршрутами на пр. Испытателей и Авиаконструкторов, улице Ильюшина. На общественном транспорте можно доехать практически в любую точку Петербурга, а также отправиться в пригороды.

Поскольку рядом с новостройкой находится инфраструктура Приморского района, устроить детей в детсад или школу можно недалеко от дома. Поблизости расположено несколько дошкольных и учебных заведений, в том числе и частных. Если потребуется получить медицинскую помощь, то будущие новоселы смогут обратиться в ближайшую поликлинику, травмпункт. Рядом есть и частные стоматологические, ветеринарные клиники. Одним словом, у людей, которые собираются в жилом комплексе «Шуваловский» купить квартиру, никаких проблем с медицинским обслуживанием не будет.

Несложно будущим новоселам и найти работу. Поблизости находится несколько представительств компаний, банков, коммерческих объектов и предприятий. До любого из них можно доехать на собственном авто или городском транспорте. При желании легко найти работу и в других частях города. В свободное время будущие новоселы, решившие в жк «Шуваловский» купить квартиру, смогут отправиться в ближайшие зеленые зоны (Ново-Орловский, Шуваловский парк) или на берег одного из расположенных поблизости озер. Здесь можно прекрасно отдохнуть на природе, собравшись всей семьей или компанией друзей.

В жилом комплексе «Шуваловский» купить квартиру можно несколькими способами. Самый выгодный вариант — заплатить сразу всю сумму. В этом случае покупатели смогут воспользоваться акционными предложениями и скидками. Тем же людям, у которых денег на квартиру не хватает, застройщик предлагает оформить беспроцентную рассрочку с небольшим первоначальным взносом. Помимо этого, выплатить необходимую сумму можно, воспользовавшись ипотечным кредитованием. Подобную услугу предлагают многие крупные банки, которые тесно сотрудничают с застройщиком. Ипотека оформляется на срок 20–30 лет под 10–12 %.

назад
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер